Много
Арт.: BMXL012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL12 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 7.26 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 13 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 7.9 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL14 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 8.56 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 9.19 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL16 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 9.83 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL17 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 10.49 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL18 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 11.12 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL19 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 11.78 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 90 |
| Ширина шкива L, мм | 120 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL20 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 12.42 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 90 |
| Ширина шкива L, мм | 120 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 13.08 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 90 |
| Ширина шкива L, мм | 120 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL22 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 13.72 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 14.38 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






