Много
Арт.: 1440064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 64 |
| Тип шкива | 64-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9WF |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 13.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 72 |
| Тип шкива | 72-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9W |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.86 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 15.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 80 |
| Тип шкива | 80-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 90 |
| Тип шкива | 90-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 17.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 112 |
| Тип шкива | 112-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 25.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440144
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 144 |
| Тип шкива | 144-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 641.71 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 168 |
| Тип шкива | 168-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 748.66 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 44 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 192 |
| Тип шкива | 192-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 7A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 855.62 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440216
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 216 |
| Тип шкива | 216-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 7A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 962.57 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M12022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 30 |
| Количество зубьев | 22 |
| Тип шкива | PC8M-22S-12 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 20 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 12 |
| R, мм | 10 |
| Dm, мм | 43 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 56.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 54.42 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 60 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 12 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.54 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0812025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 22 |
| Количество зубьев | 25 |
| Тип шкива | TL PC8M-25S-12 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 20 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Форма | 8F |
| R, мм | 2 |
| Dm, мм | 49 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 63.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 62.06 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 12 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0812028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 22 |
| Количество зубьев | 28 |
| Тип шкива | TL PC8M-28S-12 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 20 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Форма | 8F |
| R, мм | 2 |
| Dm, мм | 56 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 71.3 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 69.7 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 75 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 12 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.66 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






