Много
Арт.: 0836064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 64 |
| Тип шкива | TL PC8M-64S-36 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 3F |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 163 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 161.4 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 36 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 6.61 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0836075
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 75 |
| Тип шкива | TL PC8M-75S-36 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 8 |
| R, мм | 6 |
| Dm, мм | 150 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 191 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 189.4 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 36 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 9.47 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0836080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 80 |
| Тип шкива | TL PC8M-80S-36 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 8 |
| R, мм | 6 |
| Dm, мм | 150 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 204 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 202.1 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 36 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10.64 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0836090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 90 |
| Тип шкива | TL PC8M-90S-36 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7W |
| R, мм | 3 |
| Dm, мм | 150 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 229 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 227.6 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 36 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 13.64 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0836112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 112 |
| Тип шкива | TL PC8M-112S-36 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7W |
| R, мм | 3 |
| Dm, мм | 150 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 283.6 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 36 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 18.21 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0836140
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 140 |
| Тип шкива | TL PC8M-140S-36 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7A |
| R, мм | 3 |
| Dm, мм | 150 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 357 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 354.9 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 36 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 24.92 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0836168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 168 |
| Тип шкива | TL PC8M-168S-36 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 7A |
| R, мм | 10 |
| Dm, мм | 198 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 428 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 426.2 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 36 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 31.92 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0836192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 192 |
| Тип шкива | TL PC8M -192S-36 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 7A |
| R, мм | 10 |
| Dm, мм | 198 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 489 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 487.3 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 36 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 45.92 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M62030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 84 |
| Количество зубьев | 30 |
| Тип шкива | PC8M-30S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 15 |
| Тип фланца | FL073 |
| R, мм | 12 |
| Dm, мм | 62 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 76.39 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 74.79 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 83 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.46 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M62032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 84 |
| Количество зубьев | 32 |
| Тип шкива | PC8M-32S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 15 |
| Тип фланца | FL076 |
| R, мм | 12 |
| Dm, мм | 65 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 81.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 79.89 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.77 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M62034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 84 |
| Количество зубьев | 34 |
| Тип шкива | PC8M-34S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 15 |
| Тип фланца | FL066 |
| R, мм | 12 |
| Dm, мм | 70 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 86.58 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 84.98 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M62036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 84 |
| Количество зубьев | 36 |
| Тип шкива | PC8M-36S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 15 |
| Тип фланца | FL068 |
| R, мм | 12 |
| Dm, мм | 75 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 91.67 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 90.07 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.46 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






