Много
Арт.: 0862140
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 140 |
| Тип шкива | TL PC8M-140S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9W |
| R, мм | 3.5 |
| Dm, мм | 198 |
| Di, мм | 324 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 354.91 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 30.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0862168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 168 |
| Тип шкива | TL PC8M-168S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 3.5 |
| Dm, мм | 198 |
| Di, мм | 396 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 427.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 426.21 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 39.34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0862192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 192 |
| Тип шкива | TL PC8M-192S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 3.5 |
| Dm, мм | 198 |
| Di, мм | 457 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 488.92 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 487.32 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 56.21 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Тип шкива | TL 28-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Форма | 3F |
| Тип фланца | FL153 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 124.78 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 121.98 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.52 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Тип шкива | TL 30-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Форма | 3F |
| Тип фланца | FL154 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 133.69 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 130.89 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 138 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.98 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Тип шкива | TL 32-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Форма | 3F |
| Тип фланца | FL160 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 142.6 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 139.8 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 154 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.47 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 45 |
| Количество зубьев | 34 |
| Тип шкива | TL 34-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL171 |
| R, мм | 12 |
| Dm, мм | 117 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 151.52 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 148.72 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 45 |
| Количество зубьев | 36 |
| Тип шкива | TL 36-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL168 |
| R, мм | 12 |
| Dm, мм | 117 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 160.43 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 157.53 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.89 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 45 |
| Количество зубьев | 38 |
| Тип шкива | TL 38-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL172 |
| R, мм | 12 |
| Dm, мм | 117 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 166.54 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 183 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.48 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 45 |
| Количество зубьев | 40 |
| Тип шкива | TL 40-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL174 |
| R, мм | 12 |
| Dm, мм | 117 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 178.25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 175.45 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 188 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 6.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 44 |
| Тип шкива | TL 44-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL175 |
| R, мм | 18 |
| Dm, мм | 144 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 196.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 193.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 211 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 7.89 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 48 |
| Тип шкива | TL 48-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL180 |
| R, мм | 18 |
| Dm, мм | 144 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 211.11 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 9.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






