Много
Арт.: 1420050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 50 |
| Тип шкива | TL 50-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL169 |
| R, мм | 18 |
| Dm, мм | 144 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 222.82 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 220.02 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 9.49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 56 |
| Тип шкива | TL 56-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7WF |
| Тип фланца | FL182 |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 144 |
| Di, мм | 207 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 249.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 246.76 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10.67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 60 |
| Тип шкива | TL 60-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7W |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 224 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 267.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 264.58 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 12.66 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 64 |
| Тип шкива | TL 64-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7W |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 242 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 282.41 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 13.88 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 72 |
| Тип шкива | TL 72-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7W |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 278 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.86 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 318.06 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 16.53 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 80 |
| Тип шкива | TL 80-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7W |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 314 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 353.71 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 19.47 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 90 |
| Тип шкива | TL 90-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7A |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 398.27 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 23.49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 112 |
| Тип шкива | TL 112-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7A |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 456 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 496.31 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 34.22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420140
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 140 |
| Тип шкива | TL 140-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7A |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 581 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 623.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 621.09 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 43.26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1437028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 32 |
| Количество зубьев | 28 |
| Тип шкива | TL 28-PC14M-37 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 51 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Форма | 5F2 |
| Тип фланца | FL153 |
| R, мм | 19 |
| Di, мм | 88 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 124.78 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 121.98 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1437030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 45 |
| Количество зубьев | 30 |
| Тип шкива | TL 30-PC14M-37 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 51 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | FL154 |
| R, мм | 3 |
| Di, мм | 98 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 133.69 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 130.89 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 138 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.86 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1437032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 45 |
| Количество зубьев | 32 |
| Тип шкива | TL 32-PC14M-37 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 51 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | FL160 |
| R, мм | 3 |
| Di, мм | 100 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 142.6 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 139.8 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 154 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






