Много
Арт.: 1437090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 90 |
| Тип шкива | TL 90-PC14M-37 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 51 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 9A |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 398.27 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 33.27 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1437112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 112 |
| Тип шкива | TL 112-PC14M-37 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 51 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 9A |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 456 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 496.31 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 49.85 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1437140
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 140 |
| Тип шкива | TL 140-PC14M-37 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 51 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 7A |
| Dm, мм | 206 |
| Di, мм | 581 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 623.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 621.09 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 79.63 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1437168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 168 |
| Тип шкива | TL 168-PC14M-37 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 51 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 7A |
| R, мм | 7 |
| Dm, мм | 206 |
| Di, мм | 706 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 748.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 745.87 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 94.25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1437192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 192 |
| Тип шкива | TL 192-PC14M-37 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 51 |
| Втулка тапербуш | 4030 |
| Форма | 7A |
| R, мм | 12.5 |
| Dm, мм | 215 |
| Di, мм | 812 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 855.61 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 852.82 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 122.63 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M68034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 104 |
| Количество зубьев | 34 |
| Тип шкива | 34-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL171 |
| R, мм | 20 |
| Dm, мм | 131 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 151.52 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 148.72 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 13.01 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M68036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 104 |
| Количество зубьев | 36 |
| Тип шкива | 36-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL168 |
| R, мм | 20 |
| Dm, мм | 131 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 160.43 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 157.53 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 14.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M68038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 104 |
| Количество зубьев | 38 |
| Тип шкива | 38-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL172 |
| R, мм | 20 |
| Dm, мм | 141 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 166.54 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 183 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 16.15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M68040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 104 |
| Количество зубьев | 40 |
| Тип шкива | 40-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL174 |
| R, мм | 20 |
| Dm, мм | 155 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 178.25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 175.45 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 188 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 18.28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 44 |
| Тип шкива | TL 44-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | FL175 |
| R, мм | 16.5 |
| Di, мм | 153 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 196.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 193.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 211 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 14.03 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 48 |
| Тип шкива | TL 48-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 5F2 |
| Тип фланца | FL180 |
| R, мм | 33 |
| Di, мм | 171 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 211.11 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 15.11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 50 |
| Тип шкива | TL 50-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | FL169 |
| R, мм | 9.5 |
| Di, мм | 180 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 222.82 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 220.02 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 16.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






