Много
Арт.: BXLC033
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 33 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL33 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 52.76 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45E |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC039
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 39 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL39 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 62.56 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45E |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC041
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 41 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL41 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 65.79 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45E |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC043
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 43 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL43 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 69.02 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45E |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 56 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL56 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 90.04 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45E |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 14H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 40 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 56.6 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 55.22 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 64 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 15H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 59.27 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 66.5 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.21 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 16H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 64.68 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 63.31 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 17H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 68.72 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 67.35 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 75 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 18H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 72.77 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 71.39 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.65 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 19H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 60 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 76.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 75.44 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 82.5 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 20H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 62 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 80.85 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 79.48 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






