Много
Арт.: H200021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 21H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 65 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 84.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 83.52 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.23 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 22H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 68 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 88.94 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 87.56 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 94 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 23H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 92.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 91.61 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.71 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 24H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 95.65 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 102 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.97 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 25H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 101.06 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 99.69 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 106 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E |
| Вес, кг | 3.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 26H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 105.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 103.73 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.61 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 27H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 109.15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 107.78 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 115 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 28H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 113.19 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 111.82 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 120 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200029
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 29 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 29H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 117.23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 115.86 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 120 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.42 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 30H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 121.28 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 119.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.74 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 32H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 129.36 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 127.99 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 135 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200033
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 33 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 33H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 133.4 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 132.03 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 142 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






