Много
Арт.: H200152
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 152 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 152H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 587 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 614.47 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 613.09 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200154
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 154 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 154H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 595 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 622.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 621.18 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 38 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200156
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 156 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 156H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 603 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 630.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 629.26 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 41 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 14H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 40 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 56.6 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 55.22 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 64 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 15H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 59.27 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 66.5 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 16H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 64.68 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 63.31 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 17H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 68.72 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 67.35 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 75 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 18H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 72.77 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 71.39 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.38 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 19H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 60 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 76.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 75.44 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 82.5 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.64 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 20H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 62 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 80.85 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 79.48 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 21H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 65 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 84.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 83.52 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 22H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 68 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 88.94 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 87.56 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 94 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






