Много
Арт.: H300023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 23H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 92.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 91.61 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 24H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 95.65 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 102 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 25H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 101.06 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 99.69 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 106 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.79 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 26H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 105.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 103.73 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 27H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 109.15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 107.78 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 115 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 28H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 113.19 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 111.82 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 120 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300029
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 29 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 29H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 117.23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 115.86 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 120 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 30H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 121.28 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 119.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 32H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 129.36 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 127.99 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 135 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 7.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300033
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 33 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 33H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 133.4 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 132.03 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 142 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 8.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 34H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 137.45 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 136.07 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 142 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 9.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300035
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 35 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 35H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 80 |
| Di, мм | 118 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 141.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 140.12 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 9.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






