Много
Арт.: L100038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 38L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100039
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 39 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 39L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100043
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 43 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 43L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37010
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 10XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 9.5 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 16.17 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 15.66 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 23 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.02 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37011
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 11 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 11XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 9.5 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 17.79 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 17.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 23 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.02 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 12XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 10 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 19.4 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 18.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 25 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.03 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 13 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 13XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 10 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 21.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 20.51 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 25 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.04 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 14XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 15 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 22.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 22.13 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 28 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.05 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 15XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 15 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 24.26 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 23.75 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 28 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.05 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 16XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 16 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 25.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 25.36 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 32 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.06 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 17XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 20 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 27.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 26.98 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 32 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.07 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 18XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 20 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 29.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 28.6 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 35 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.08 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






