Много
Арт.: XA37019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 19XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 20 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 30.72 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 30.22 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 35 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.09 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 20XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 24 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 32.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 31.83 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 38 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 21XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 24 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 33.96 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 33.45 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 38 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 22XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 25 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 35.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 35.07 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 41 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 24XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 30 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 38.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 38.3 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 44 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 26XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 30 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 42.04 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 41.53 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 48 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 27XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 34 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 43.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 43.15 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 48 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 28XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 34 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 45.28 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 44.77 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 51 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37029
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 29 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 29XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 34 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 46.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 46.39 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 51 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 30XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 38 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 48.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 48 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 54 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 32XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 38 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 51.74 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 51.24 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 57 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 34XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 54.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 54.47 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






