Много
Арт.: XA37035
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 35 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 35XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 56.6 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 56.09 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 36XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 58.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 57.7 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.14 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 38XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 61.45 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 60.94 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37039
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 39 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 39XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 63.06 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 62.56 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 40XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 64.68 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 64.17 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37041
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 41 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 41XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 66.3 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 65.79 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.18 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37042
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 42 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 42XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 67.91 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 67.41 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.18 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37043
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 43 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 43XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 69.53 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 69.02 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 44XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 71.15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 70.64 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37045
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 45 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 45XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 61 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 72.77 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 72.26 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37046
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 46 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 46XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 61 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 74.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 73.87 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37047
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 47 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 47XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 61 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 76 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 75.49 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






