Много
Арт.: XA37072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 72XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 100 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 116.42 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 115.92 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 23XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| L, мм | 22 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 25XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| L, мм | 22 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37051
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 51 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 51XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| L, мм | 25 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30058
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 58 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 58XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40058
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 58 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 58XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






