Много
Арт.: TL10019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 19L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL059 |
| F мм | 31 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 22 |
| De мм | 56.84 |
| Df мм | 64 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 57.61 |
| Di, мм | 38 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 57.61 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 64.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 20L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 3F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL060 |
| F мм | 25 |
| S мм | 25 |
| De мм | 59.88 |
| Df мм | 66 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 60.64 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.64 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 66.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 21L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 8F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL061 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 3 |
| S мм | 22 |
| De мм | 62.91 |
| Df мм | 70 |
| Dm, мм | 48 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 63.67 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 63.67 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 19L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 3F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL059 |
| F мм | 25 |
| S мм | 25 |
| De мм | 56.84 |
| Df мм | 64 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 57.61 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 57.61 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 64.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 20L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 8F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL060 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 3 |
| S мм | 22 |
| De мм | 59.88 |
| Df мм | 66 |
| Dm, мм | 48 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 60.64 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.64 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 66.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 18L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 3F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL058 |
| F мм | 25 |
| S мм | 25 |
| De мм | 53.81 |
| Df мм | 60 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 54.57 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 54.57 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 60.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 19L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 8F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL059 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 3 |
| S мм | 22 |
| De мм | 56.84 |
| Df мм | 64 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 57.61 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 57.61 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 64.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 18L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 8F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL058 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 3 |
| S мм | 22 |
| De мм | 53.81 |
| Df мм | 60 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 54.57 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 54.57 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 60.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 120H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 45 |
| F мм | 46 |
| S мм | 45 |
| De мм | 483.73 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 485.1 |
| Di, мм | 462 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 485.1 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 14.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH2018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 18XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL155 |
| F мм | 64 |
| P, мм | 19 |
| S мм | 45 |
| De мм | 124.55 |
| Df мм | 140 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 127.34 |
| Di, мм | 95 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 127.34 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 140.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH2020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 20XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL157 |
| F мм | 64 |
| P, мм | 19 |
| S мм | 45 |
| De мм | 138.69 |
| Df мм | 154 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 141.49 |
| Di, мм | 110 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 141.49 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 154.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH2022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 22XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL159 |
| F мм | 64 |
| P, мм | 19 |
| S мм | 45 |
| De мм | 152.84 |
| Df мм | 168 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 155.64 |
| Di, мм | 120 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 155.64 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






