Много
Арт.: 4030234
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 3/4 |
| Отверстие под вал d | 2" 3/4 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030238
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 3/8 |
| Отверстие под вал d | 2" 3/8 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030258
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 5/8 |
| Отверстие под вал d | 2" 5/8 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030278
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 7/8 |
| Отверстие под вал d | 2" 7/8 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030312
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" 1/2 |
| Отверстие под вал d | 3" 1/2 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030314
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" 1/4 |
| Отверстие под вал d | 3" 1/4 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030318
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" 1/8 |
| Отверстие под вал d | 3" 1/8 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030334
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" 3/4 |
| Отверстие под вал d | 3" 3/4 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030338
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" 3/8 |
| Отверстие под вал d | 3" 3/8 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030412
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 4" 1/2 |
| Отверстие под вал d | 4" 1/2 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030414
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 4" 1/4 |
| Отверстие под вал d | 4" 1/4 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3520002
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" |
| Отверстие под вал d | 2" |
| Ширина S, мм | 64.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530003
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" |
| Отверстие под вал d | 3" |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" 1/2 |
| Отверстие под вал d | 1" 1/2 |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530114
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" 1/4 |
| Отверстие под вал d | 1" 1/4 |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530134
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" 3/4 |
| Отверстие под вал d | 1" 3/4 |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530158
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" 5/8 |
| Отверстие под вал d | 1" 5/8 |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530178
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" 7/8 |
| Отверстие под вал d | 1" 7/8 |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530212
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 1/2 |
| Отверстие под вал d | 2" 1/2 |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530214
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 1/4 |
| Отверстие под вал d | 2" 1/4 |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530218
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 1/8 |
| Отверстие под вал d | 2" 1/8 |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530234
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 3/4 |
| Отверстие под вал d | 2" 3/4 |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530238
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 3/8 |
| Отверстие под вал d | 2" 3/8 |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530258
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 5/8 |
| Отверстие под вал d | 2" 5/8 |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 5.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
