Много
Арт.: 1210078
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 7/8" |
| Отверстие под вал d | 7/8" |
| Ширина S, мм | 25.4 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 47.5 |
| Передаваемый момент, Нм | 407 |
| Вес, кг | 0.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1210112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" 1/2 |
| Отверстие под вал d | 1" 1/2 |
| Ширина S, мм | 25.4 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 47.5 |
| Передаваемый момент, Нм | 407 |
| Вес, кг | 0.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1210114
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" 1/4 |
| Отверстие под вал d | 1" 1/4 |
| Ширина S, мм | 25.4 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 47.5 |
| Передаваемый момент, Нм | 407 |
| Вес, кг | 0.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1210118
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" 1/8 |
| Отверстие под вал d | 1" 1/8 |
| Ширина S, мм | 25.4 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 47.5 |
| Передаваемый момент, Нм | 407 |
| Вес, кг | 0.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1100012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1/2" |
| Отверстие под вал d | 1/2" |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 38 |
| Передаваемый момент, Нм | 147 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1100034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3/4" |
| Отверстие под вал d | 3/4" |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 38 |
| Передаваемый момент, Нм | 147 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1100038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3/8" |
| Отверстие под вал d | 3/8" |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 38 |
| Передаваемый момент, Нм | 147 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1100058
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 5/8" |
| Отверстие под вал d | 5/8" |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 38 |
| Передаваемый момент, Нм | 147 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1100078
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 7/8" |
| Отверстие под вал d | 7/8" |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 38 |
| Передаваемый момент, Нм | 147 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1100118
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" 1/8 |
| Отверстие под вал d | 1" 1/8 |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 38 |
| Передаваемый момент, Нм | 147 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1000001
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" |
| Отверстие под вал d | 1" |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 35 |
| Передаваемый момент, Нм | 136 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1000002
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" |
| Отверстие под вал d | 2" |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 35 |
| Передаваемый момент, Нм | 136 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1000012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1/2" |
| Отверстие под вал d | 1/2" |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 35 |
| Передаваемый момент, Нм | 136 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1000034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3/4" |
| Отверстие под вал d | 3/4" |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 35 |
| Передаваемый момент, Нм | 136 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1000038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3/8" |
| Отверстие под вал d | 3/8" |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 35 |
| Передаваемый момент, Нм | 136 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1000058
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 5/8" |
| Отверстие под вал d | 5/8" |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 35 |
| Передаваемый момент, Нм | 136 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1000078
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 7/8" |
| Отверстие под вал d | 7/8" |
| Ширина S, мм | 22.3 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 35 |
| Передаваемый момент, Нм | 136 |
| Вес, кг | 0.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030003
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" |
| Отверстие под вал d | 3" |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.75 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1210001
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" |
| Отверстие под вал d | 1" |
| Ширина S, мм | 25.4 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 47.5 |
| Передаваемый момент, Нм | 407 |
| Вес, кг | 0.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1600001
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" |
| Отверстие под вал d | 1" |
| Ширина S, мм | 25.4 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 57 |
| Передаваемый момент, Нм | 486 |
| Вес, кг | 0.41 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 2510001
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" |
| Отверстие под вал d | 1" |
| Ширина S, мм | 44.5 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 85.5 |
| Передаваемый момент, Нм | 1310 |
| Вес, кг | 1.06 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4040002
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" |
| Отверстие под вал d | 2" |
| Ширина S, мм | 101.6 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 7.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 5050003
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" |
| Отверстие под вал d | 3" |
| Ширина S, мм | 127 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 177.6 |
| Передаваемый момент, Нм | 14200 |
| Вес, кг | 15.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
