Много
Арт.: 10SC024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10SC224
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 32 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10SC524
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 35 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10SC824
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 38 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10SD024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 40 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10SD224
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 42 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 13SB509
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20B-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 18.5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 13SC009
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20B-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 18.5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 13SC209
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20B-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 18.5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 32 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 13SC509
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20B-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 18.5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 35 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 13SC809
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20B-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 18.5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 38 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 11SB517
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













