Много
Арт.: 10SD219
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 42 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 09SA925
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 09SB025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 28 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 09SB225
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 09SB425
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 28 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 24 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 09SB525
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 09SB825
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 28 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 09SC025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 09SC225
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 28 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 32 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 09SC525
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 09SC825
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 28 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 38 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05SB230
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 22 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













