Много
Арт.: PD09A24
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 75 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 97.3 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 103.86 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD09A25
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 80 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 101.33 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 107.89 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD09A26
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 26 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 85 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 105.36 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 111.92 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD09A27
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 27 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 85 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 109.4 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 115.96 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD09A28
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 28 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 90 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 113.43 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 119.99 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD09A30
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 100 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 121.5 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 128.06 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A12
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 35 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 49.07 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 55.63 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A13
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 38 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 53.07 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 59.63 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A14
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 42 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 57.07 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 63.63 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 46 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 61.08 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 67.64 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A16
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 16 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 50 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 65.1 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 71.66 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 54 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 69.12 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 75.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













