Много
Арт.: PT09A18
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 58 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 73.14 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 79.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A19
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 62 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 77.16 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 83.72 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A20
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 66 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 81.18 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 87.74 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A21
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 70 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 85.21 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 91.77 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A22
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 22 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 70 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 89.24 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 95.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A23
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 70 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 93.27 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 99.83 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A24
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 75 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 97.3 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 103.86 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A25
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 80 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 101.33 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 107.89 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A26
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 26 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 85 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 105.36 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 111.92 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A27
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 27 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 85 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 109.4 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 115.96 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT09A28
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 28 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Диаметр ступицы d, мм | 90 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 113.43 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 119.99 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10A08
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 8 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 25 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 41.48 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 47 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













