Много
Арт.: PS10A21
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 75 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 106.52 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 113.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10A22
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 22 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 80 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 111.55 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 118 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10A23
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 80 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 116.58 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 123.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10A24
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 80 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 121.62 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 128.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10A25
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 80 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 126.66 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 134.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10A26
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 26 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 85 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 131.7 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 139 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10A27
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 27 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 85 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 136.75 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 144 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10A28
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 28 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 90 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 141.78 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 148.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10A29
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 29 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 90 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 146.83 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 153.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10A30
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 90 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 151.87 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 158.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10A31
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 31 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 95 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 156.92 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 163.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10A32
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 32 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 95 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 161.95 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 168.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













