Много
Арт.: PT10A27
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-3 |
| Количество зубьев Z | 27 |
| Общая ширина H, мм | 60 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 110 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 136.75 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 144 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT10A28
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-3 |
| Количество зубьев Z | 28 |
| Общая ширина H, мм | 60 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 115 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 141.78 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 148.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A10
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 42 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 61.64 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 71.54 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A11
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-1 |
| Количество зубьев Z | 11 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 45 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 67.61 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 77.51 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A12
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-1 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 45 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 73.61 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 83.49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A13
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 60 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 79.59 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 89.49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A14
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-1 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 60 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 85.61 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 95.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-1 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 60 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 91.63 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 101.52 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A16
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-1 |
| Количество зубьев Z | 16 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 75 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 97.65 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 107.54 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-1 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 75 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 103.67 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 113.56 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A18
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-1 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 75 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 109.71 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 119.59 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A19
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 80 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 115.75 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 125.63 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













