Много
Арт.: PT11A18
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-3 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 89 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 109.71 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 119.59 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT11A19
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-3 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 95 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 115.75 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 125.63 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT11A20
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-3 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 100 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 121.78 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 131.67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT11A21
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-3 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 100 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 127.82 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 137.71 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT11A22
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-3 |
| Количество зубьев Z | 22 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 100 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 133.86 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 143.75 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT11A23
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-3 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 110 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 139.9 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 149.79 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT11A24
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-3 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 110 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 145.94 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 155.84 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT11A25
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" x 1/2" |
| Тип цепи | 12A-3 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Диаметр ступицы d, мм | 120 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 152 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 161.88 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12A08
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-1 |
| Количество зубьев Z | 8 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 42 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 66.37 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 79.49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12A09
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 50 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 74.27 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 87.38 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12A10
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 55 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 82.19 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 95.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12A11
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-1 |
| Количество зубьев Z | 11 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 61 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 90.14 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 103.28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













