Много
Арт.: PD12A17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-2 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 112 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 138.22 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 151.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12A18
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-2 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 120 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 146.28 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 159.39 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12A19
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-2 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 128 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 154.33 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 167.44 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12A20
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-2 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 130 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 162.38 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 175.49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12A21
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-2 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Общая ширина H, мм | 70 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 130 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 170.43 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 183.54 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT12A12
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-3 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 72 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 98.14 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 111.26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT12A13
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-3 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 80 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 106.12 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 119.26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT12A14
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-3 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 88 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 114.15 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 127.27 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT12A15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-3 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 96 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 122.17 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 135.29 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT12A16
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-3 |
| Количество зубьев Z | 16 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 104 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 130.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 143.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT12A17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-3 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 112 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 138.22 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 151.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT12A18
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-3 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 120 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 146.28 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 159.39 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













