Много
Арт.: PT12A19
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-3 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 128 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 154.33 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 167.44 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PT12A20
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" x 5/8" |
| Тип цепи | 16A-3 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 14.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 130 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 162.38 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 15.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 27 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 175.49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A08
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 8 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 53 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 82.96 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 98.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A09
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 63 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 92.84 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 108 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A10
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 70 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 102.74 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 117.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A11
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 11 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 77 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 112.68 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 127.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A12
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 88 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 122.68 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 137.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A13
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 98 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 132.65 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 147.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A14
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 108 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 142.68 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 157.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 118 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 152.72 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 167.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A16
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 16 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 120 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 162.75 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 177.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 120 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 172.78 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 187.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













