Много
Арт.: PS13A18
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 120 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 182.85 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 198 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A19
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 120 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 192.91 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 208.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A20
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 120 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 202.98 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 218.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A21
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 140 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 213.04 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 228.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A22
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 22 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 140 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 223.11 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 238.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A23
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 140 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 233.17 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 248.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A24
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 140 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 243.23 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 258.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13A25
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 55 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 140 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 253.33 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 268.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD13A12
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-2 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| Общая ширина H, мм | 80 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 90 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 122.68 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 137.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD13A13
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-2 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 80 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 100 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 132.65 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 147.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD13A14
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-2 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 80 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 110 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 142.68 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 157.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD13A15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-2 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Общая ширина H, мм | 80 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 120 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 152.72 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 167.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













