Много
Арт.: PD13A16
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-2 |
| Количество зубьев Z | 16 |
| Общая ширина H, мм | 80 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 120 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 162.75 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 177.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD13A17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-2 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 80 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Диаметр ступицы d, мм | 120 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 172.78 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 187.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS14A08
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 8 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Диаметр ступицы d, мм | 58 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 99.55 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 119.04 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS14A09
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Диаметр ступицы d, мм | 70 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 111.4 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 130.88 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS14A10
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Диаметр ступицы d, мм | 80 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 123.29 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 142.77 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS14A11
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 11 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Диаметр ступицы d, мм | 90 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 135.21 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 154.71 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS14A12
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Диаметр ступицы d, мм | 102 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 147.22 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 166.69 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS14A13
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Диаметр ступицы d, мм | 114 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 159.18 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 178.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS14A14
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Диаметр ступицы d, мм | 128 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 171.22 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 190.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS14A15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Общая ширина H, мм | 50 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Диаметр ступицы d, мм | 140 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 183.26 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 202.73 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD14A12
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-2 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Диаметр ступицы d, мм | 102 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 147.22 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 166.69 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD14A13
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-2 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Диаметр ступицы d, мм | 114 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 159.18 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 178.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













