Много
Арт.: PD14A14
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-2 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Диаметр ступицы d, мм | 128 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 171.22 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 190.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD14A15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-2 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Общая ширина H, мм | 100 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Диаметр ступицы d, мм | 140 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 183.26 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 202.73 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS05A32
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-1 |
| Количество зубьев Z | 32 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 97.17 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 102.06 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS05A36
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-1 |
| Количество зубьев Z | 36 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 109.29 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 114.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS05A38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-1 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 115.34 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 120.22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS05A40
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-1 |
| Количество зубьев Z | 40 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 121.4 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 126.28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS05A45
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-1 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 136.55 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 141.43 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS05A48
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-1 |
| Количество зубьев Z | 48 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 145.64 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 150.52 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS05A57
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-1 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 172.91 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 177.79 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS05A76
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-1 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 230.49 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 235.37 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD05A30
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-2 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 91.12 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 96 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD05A38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-2 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 115.34 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 120.22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













