Много
Арт.: CD05A45
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-2 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 136.55 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 141.43 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD05A57
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-2 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 172.91 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 177.79 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD05A76
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 3/16" |
| Тип цепи | 06A-2 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Ширина зуба, мм | 4.3 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 230.49 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.77 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 5.08 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 235.37 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS09A42
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-1 |
| Количество зубьев Z | 42 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 169.94 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 176.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS09A45
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-1 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 182.06 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 188.62 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS09A48
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-1 |
| Количество зубьев Z | 48 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 194.18 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 200.74 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS09A57
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-1 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 230.54 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 237.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS09A76
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-1 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 307.32 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 313.88 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD09A32
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 32 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 129.57 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 136.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD09A38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 153.79 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 160.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD09A40
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 40 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 161.87 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 168.43 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD09A45
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 182.06 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 188.62 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













