Много
Арт.: CD09A57
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 230.54 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 237.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD09A76
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 307.32 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 313.88 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD09A95
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-2 |
| Количество зубьев Z | 95 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 384.11 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 390.67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CT09A30
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 121.5 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 128.06 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CT09A38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 153.79 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 160.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CT09A45
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 182.06 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 188.62 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CT09A57
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 230.54 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 237.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CT09A76
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 307.32 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.94 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 313.88 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A08
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 8 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 41.48 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 47 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A09
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 46.42 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 52.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A10
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 51.37 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 57.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A11
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 11 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 56.34 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 63 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













