Много
Арт.: CS10A12
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 61.34 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A13
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 66.32 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 73 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A14
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 71.34 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 78 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 76.36 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 83 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A16
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 16 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 81.37 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 88 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 86.38 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 93 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A18
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 91.42 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 98.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A19
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 96.45 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 103.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A20
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 101.49 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 108.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A21
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 106.52 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 113.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A22
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 22 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 111.55 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 118 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A23
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 116.58 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 123.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













