Много
Арт.: CS13A37
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 37 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 374.39 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 389.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS13A38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 384.49 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 399.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS13A39
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 39 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 394.59 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 409.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS13A40
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 40 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 404.68 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 419.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS13A45
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 455.17 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 470.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS13A57
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-1 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 576.36 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 591.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD13A20
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-2 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 202.98 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 218.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD13A25
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-2 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 253.33 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 268.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD13A30
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-2 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 303.75 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 318.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD13A38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-2 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 384.49 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 399.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD13A45
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-2 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 455.17 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 470.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD13A57
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20A-2 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Ширина зуба, мм | 17.7 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 576.36 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.05 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 33.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 591.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













