Много
Арт.: CS14A16
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 16 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 195.29 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 214.77 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS14A17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 207.35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 226.83 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS14A18
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 219.41 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 238.89 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS14A20
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 243.55 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 263.03 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS14A22
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 22 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 267.72 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 287.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS14A25
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 303.99 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 323.47 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS14A30
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 364.49 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 383.97 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS14A32
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 32 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 388.71 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 408.19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS14A38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 461.37 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 480.85 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS14A45
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 546.19 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 565.67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS14A57
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 691.62 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 711.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CD14A17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1"1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24A-2 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 207.35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 22.22 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 40.5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4.8 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 226.83 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













