Много
Арт.: RC14029
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев Z | 29 |
| D, мм | 20 |
| H, мм | 43.5 |
| Dp, мм | 177.24 |
| Материал | сталь |
| Вес, кг | 7.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: RC14031
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев Z | 31 |
| D, мм | 20 |
| H, мм | 43.5 |
| Dp, мм | 189.29 |
| Материал | сталь |
| Вес, кг | 8.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS01008
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5 x 2.5 мм |
| Тип цепи | 03-1 |
| Ширина зуба, мм | 2.3 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 2.5 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 3.2 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 0.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 4 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 15.2 |
| Dp, мм | 13.06 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS01009
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5 x 2.5 мм |
| Тип цепи | 03-1 |
| Ширина зуба, мм | 2.3 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 2.5 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 3.2 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 5 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 0.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 4 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 16.8 |
| Dp, мм | 14.62 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS02051
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 6 x 2.8 мм |
| Тип цепи | 04-1 |
| Ширина зуба, мм | 2.6 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 2.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 4 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 6 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 0.7 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 99.9 |
| Dp, мм | 97.47 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS02052
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 6 x 2.8 мм |
| Тип цепи | 04-1 |
| Ширина зуба, мм | 2.6 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 2.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 4 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 6 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 0.7 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 101.8 |
| Dp, мм | 99.37 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS02053
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 6 x 2.8 мм |
| Тип цепи | 04-1 |
| Ширина зуба, мм | 2.6 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 2.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 4 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 6 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 0.7 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 103.7 |
| Dp, мм | 101.27 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS03008
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/4” x 1/8” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Ширина зуба, мм | 2.9 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 3.18 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 3.3 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 6.4 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 0.7 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 19.4 |
| Dp, мм | 16.58 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS03009
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/4” x 1/8” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Ширина зуба, мм | 2.9 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 3.18 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 3.3 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 6.4 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 0.7 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 21.4 |
| Dp, мм | 18.56 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS03010
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/4” x 1/8” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Ширина зуба, мм | 2.9 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 3.18 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 3.3 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 6.4 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 0.7 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 23.3 |
| Dp, мм | 20.55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS03011
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/4” x 1/8” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Ширина зуба, мм | 2.9 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 3.18 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 3.3 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 6.4 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 0.7 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 8 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 25.3 |
| Dp, мм | 22.54 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS03012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/4” x 1/8” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Ширина зуба, мм | 2.9 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 3.18 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 3.3 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 6.4 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 0.7 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 8 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 27.3 |
| Dp, мм | 24.53 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













