Много
Арт.: DT12013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 1615 |
| B2, мм | 42 |
| h2, мм | 63.5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| F, мм | 47.3 |
| F1, мм | 31.1 |
| Db, мм | 81 |
| F2, мм | 38.1 |
| Вес, кг | 2.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: DT12014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| B2, мм | 50 |
| h2, мм | 63.5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| F, мм | 47.3 |
| F1, мм | 31.1 |
| Db, мм | 88 |
| F2, мм | 31.8 |
| Вес, кг | 2.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: DT12015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| B2, мм | 50 |
| h2, мм | 63.5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| F, мм | 47.3 |
| F1, мм | 31.1 |
| Db, мм | 97 |
| F2, мм | 31.8 |
| Вес, кг | 3.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: DT12016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 16 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| B2, мм | 50 |
| h2, мм | 63.5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| F, мм | 47.3 |
| F1, мм | 31.1 |
| Db, мм | 104 |
| F2, мм | 31.8 |
| Вес, кг | 3.75 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: DT12017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| B2, мм | 65 |
| h2, мм | 63.5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| F, мм | 47.3 |
| F1, мм | 31.1 |
| Db, мм | 113 |
| F2, мм | 44.5 |
| Вес, кг | 3.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: DT12018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| B2, мм | 65 |
| h2, мм | 63.5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| F, мм | 47.3 |
| F1, мм | 31.1 |
| Db, мм | 121 |
| F2, мм | 44.5 |
| Вес, кг | 4.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: DT12019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| B2, мм | 65 |
| h2, мм | 63.5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| F, мм | 47.3 |
| F1, мм | 31.1 |
| Db, мм | 129 |
| F2, мм | 44.5 |
| Вес, кг | 5.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: DT12020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| B2, мм | 75 |
| h2, мм | 63.5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| F, мм | 47.3 |
| F1, мм | 31.1 |
| Db, мм | 137 |
| F2, мм | 50.8 |
| Вес, кг | 5.15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: DT12021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| B2, мм | 75 |
| h2, мм | 63.5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| F, мм | 47.3 |
| F1, мм | 31.1 |
| Db, мм | 145 |
| F2, мм | 50.8 |
| Вес, кг | 6.05 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: DT12023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| B2, мм | 90 |
| h2, мм | 63.5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| F, мм | 47.3 |
| F1, мм | 31.1 |
| Db, мм | 161 |
| F2, мм | 63.5 |
| Вес, кг | 7.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: DT12025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| B2, мм | 90 |
| h2, мм | 63.5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| F, мм | 47.3 |
| F1, мм | 31.1 |
| Db, мм | 177 |
| F2, мм | 63.5 |
| Вес, кг | 9.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей с калеными зубьями для цепи 06B-1, 3/8” x 7/32”, Z=8 PS05T08 Sati
Много
Арт.: PS05T08
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8” x 7/32” |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 8 |
| D, мм | 8 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| H, мм | 22 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| d, мм | 15 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 28 |
| Dp, мм | 24.89 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













