Много
Арт.: PS09T40
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2” x 5/16” |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 40 |
| D, мм | 16 |
| Ширина зуба, мм | 7 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| d, мм | 90 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 166.8 |
| Dp, мм | 161.87 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10T08
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 8 |
| D, мм | 10 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 25 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 25 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 47 |
| Dp, мм | 41.48 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10T09
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| D, мм | 10 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 25 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 30 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 52.6 |
| Dp, мм | 46.42 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей с калеными зубьями для цепи 10B-1, 5/8" x 3/8", Z=10 PS10T10 Sati
Много
Арт.: PS10T10
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| D, мм | 10 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 25 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 57.5 |
| Dp, мм | 51.37 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей с калеными зубьями для цепи 10B-1, 5/8" x 3/8", Z=11 PS10T11 Sati
Много
Арт.: PS10T11
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 11 |
| D, мм | 12 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 30 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 37 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 63 |
| Dp, мм | 56.34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей с калеными зубьями для цепи 10B-1, 5/8" x 3/8", Z=26 PS10T26 Sati
Много
Арт.: PS10T26
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 26 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 85 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 139 |
| Dp, мм | 131.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей с калеными зубьями для цепи 10B-1, 5/8" x 3/8", Z=27 PS10T27 Sati
Много
Арт.: PS10T27
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 27 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 85 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 144 |
| Dp, мм | 136.75 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей с калеными зубьями для цепи 10B-1, 5/8" x 3/8", Z=28 PS10T28 Sati
Много
Арт.: PS10T28
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 28 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 90 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 148.7 |
| Dp, мм | 141.78 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей с калеными зубьями для цепи 10B-1, 5/8" x 3/8", Z=32 PS10T32 Sati
Много
Арт.: PS10T32
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 32 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 95 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 168.9 |
| Dp, мм | 161.95 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей с калеными зубьями для цепи 10B-1, 5/8" x 3/8", Z=34 PS10T34 Sati
Много
Арт.: PS10T34
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 34 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 95 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 179 |
| Dp, мм | 172.05 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей с калеными зубьями для цепи 10B-1, 5/8" x 3/8", Z=35 PS10T35 Sati
Много
Арт.: PS10T35
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 35 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 95 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 184.1 |
| Dp, мм | 177.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей с калеными зубьями для цепи 10B-1, 5/8" x 3/8", Z=36 PS10T36 Sati
Много
Арт.: PS10T36
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 36 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 189.1 |
| Dp, мм | 182.15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













