Звёздочка под расточку со ступицей с калеными зубьями для цепи 10B-1, 5/8" x 3/8", Z=38 PS10T38 Sati
Много
Арт.: PS10T38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 199.2 |
| Dp, мм | 192.24 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей с калеными зубьями для цепи 10B-1, 5/8" x 3/8", Z=40 PS10T40 Sati
Много
Арт.: PS10T40
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 40 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 209.3 |
| Dp, мм | 202.34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11T26
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 26 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 95 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 165.9 |
| Dp, мм | 158.04 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11T27
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 27 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 95 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 172.3 |
| Dp, мм | 164.09 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11T28
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 28 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 95 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 178 |
| Dp, мм | 170.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11T32
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 32 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 203.3 |
| Dp, мм | 194.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11T34
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 34 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 214.6 |
| Dp, мм | 206.46 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11T35
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 35 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 221 |
| Dp, мм | 212.52 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11T36
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 36 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 226.8 |
| Dp, мм | 218.58 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11T38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 239 |
| Dp, мм | 230.69 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11T40
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 40 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 251.3 |
| Dp, мм | 242.81 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12T08
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 8 |
| D, мм | 16 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 42 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 77 |
| Dp, мм | 66.37 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













