Много
Арт.: PS12T09
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| D, мм | 16 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 50 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 85 |
| Dp, мм | 74.27 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12T10
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| D, мм | 16 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 55 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 93 |
| Dp, мм | 82.19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12T26
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 26 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 221.6 |
| Dp, мм | 210.72 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12T27
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 27 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 229.6 |
| Dp, мм | 218.79 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12T28
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 28 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 237.7 |
| Dp, мм | 226.85 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12T32
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 32 |
| D, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 270 |
| Dp, мм | 259.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12T34
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 34 |
| D, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 287 |
| Dp, мм | 275.28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12T35
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 35 |
| D, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 296.2 |
| Dp, мм | 283.36 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12T36
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 36 |
| D, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 304.6 |
| Dp, мм | 291.44 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12T38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| D, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 320.7 |
| Dp, мм | 307.59 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12T40
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 40 |
| D, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 336.9 |
| Dp, мм | 323.73 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS13T08
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” 1/4 x 3/4” |
| Тип цепи | 20B-1 |
| Количество зубьев Z | 8 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| d, мм | 53 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 98.1 |
| Dp, мм | 82.96 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













