Много
Арт.: PD10T09
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| D, мм | 12 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 30 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 52.6 |
| Dp, мм | 46.42 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей c калеными зубьями для цепи 10B-2, 5/8" x 3/8", Z=10 PD10T10 Sati
Много
Арт.: PD10T10
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| D, мм | 12 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 57.5 |
| Dp, мм | 51.37 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей c калеными зубьями для цепи 10B-2, 5/8" x 3/8", Z=11 PD10T11 Sati
Много
Арт.: PD10T11
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 11 |
| D, мм | 14 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 39 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 63 |
| Dp, мм | 56.34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей c калеными зубьями для цепи 10B-2, 5/8" x 3/8", Z=12 PD10T12 Sati
Много
Арт.: PD10T12
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| D, мм | 14 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 44 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 68 |
| Dp, мм | 61.34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей c калеными зубьями для цепи 10B-2, 5/8" x 3/8", Z=13 PD10T13 Sati
Много
Арт.: PD10T13
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| D, мм | 14 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 49 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 73 |
| Dp, мм | 66.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей c калеными зубьями для цепи 10B-2, 5/8" x 3/8", Z=14 PD10T14 Sati
Много
Арт.: PD10T14
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| D, мм | 14 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 54 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 78 |
| Dp, мм | 71.34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей c калеными зубьями для цепи 10B-2, 5/8" x 3/8", Z=15 PD10T15 Sati
Много
Арт.: PD10T15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| D, мм | 14 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 40 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 59 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 83 |
| Dp, мм | 76.36 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей c калеными зубьями для цепи 10B-2, 5/8" x 3/8", Z=16 PD10T16 Sati
Много
Арт.: PD10T16
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 16 |
| D, мм | 16 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 45 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 64 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 88 |
| Dp, мм | 81.37 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей c калеными зубьями для цепи 10B-2, 5/8" x 3/8", Z=17 PD10T17 Sati
Много
Арт.: PD10T17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| D, мм | 16 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 45 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 69 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 93 |
| Dp, мм | 86.39 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей c калеными зубьями для цепи 10B-2, 5/8" x 3/8", Z=18 PD10T18 Sati
Много
Арт.: PD10T18
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| D, мм | 16 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 45 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 74 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 98 |
| Dp, мм | 91.42 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей c калеными зубьями для цепи 10B-2, 5/8" x 3/8", Z=19 PD10T19 Sati
Много
Арт.: PD10T19
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| D, мм | 16 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 45 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 79 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 103.3 |
| Dp, мм | 96.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Звёздочка под расточку со ступицей c калеными зубьями для цепи 10B-2, 5/8" x 3/8", Z=20 PD10T20 Sati
Много
Арт.: PD10T20
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| D, мм | 16 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 45 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 84 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 108.4 |
| Dp, мм | 101.49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













