Много
Арт.: PD11T17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 83 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 111.5 |
| Dp, мм | 103.67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD11T18
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 89 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 118 |
| Dp, мм | 109.71 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD11T19
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 95 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 124.2 |
| Dp, мм | 115.75 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD11T20
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 129.7 |
| Dp, мм | 121.78 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD11T21
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 136 |
| Dp, мм | 127.82 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD11T22
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 22 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 141.8 |
| Dp, мм | 133.86 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD11T23
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 149 |
| Dp, мм | 139.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD11T24
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 100 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 153.9 |
| Dp, мм | 145.94 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD11T25
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 160 |
| Dp, мм | 152 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD11T26
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 26 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 165.9 |
| Dp, мм | 158.04 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD11T27
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 27 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 172.3 |
| Dp, мм | 164.09 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD11T28
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 28 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 178 |
| Dp, мм | 170.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













