Много
Арт.: PD12T13
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 70 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 80 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 117 |
| Dp, мм | 106.12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12T14
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 70 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 125 |
| Dp, мм | 114.15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12T15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 70 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 96 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 133 |
| Dp, мм | 122.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12T16
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 16 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 70 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 104 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 141 |
| Dp, мм | 130.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12T17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 70 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 112 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 149 |
| Dp, мм | 138.22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12T18
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 70 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 157 |
| Dp, мм | 146.28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12T19
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 70 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 128 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 165.2 |
| Dp, мм | 154.33 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12T20
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 70 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 130 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 173.2 |
| Dp, мм | 162.38 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12T21
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| D, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 70 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 130 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 181.2 |
| Dp, мм | 170.43 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12T22
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 22 |
| D, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 70 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 130 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 189.3 |
| Dp, мм | 178.48 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12T23
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| D, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 70 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 130 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 197.5 |
| Dp, мм | 186.53 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PD12T24
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| D, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 70 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 130 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 205.5 |
| Dp, мм | 194.59 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













