Много
Арт.: PS10X25
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| D, мм | 16 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 30 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 80 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 134 |
| Dp, мм | 126.66 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10X26
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 26 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 85 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 139 |
| Dp, мм | 131.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10X27
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 27 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 85 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 144 |
| Dp, мм | 136.75 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10X28
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 28 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 90 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 148.7 |
| Dp, мм | 141.78 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10X29
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 29 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 90 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 153.8 |
| Dp, мм | 146.83 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10X30
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 90 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 158.8 |
| Dp, мм | 151.87 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS10X35
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 35 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| d, мм | 95 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 184.1 |
| Dp, мм | 177.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A09
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4” x 1/2” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A29
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4” x 1/2” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Количество зубьев Z | 29 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A31
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4” x 1/2” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Количество зубьев Z | 31 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A32
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4” x 1/2” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Количество зубьев Z | 32 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A35
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4” x 1/2” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Количество зубьев Z | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













