Много
Арт.: PS11A37
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4” x 1/2” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Количество зубьев Z | 37 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4” x 1/2” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A40
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4” x 1/2” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Количество зубьев Z | 40 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A50
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4” x 1/2” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Количество зубьев Z | 50 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11A76
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4” x 1/2” |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Ширина зуба, мм | 11.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 12.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 11.91 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 20 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11X11
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 11 |
| D, мм | 14 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 46 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 75 |
| Dp, мм | 67.61 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11X12
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| D, мм | 14 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 52 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 81.5 |
| Dp, мм | 73.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11X13
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| D, мм | 14 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 58 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 87.5 |
| Dp, мм | 79.59 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11X14
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| D, мм | 14 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 64 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 93.6 |
| Dp, мм | 85.61 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11X15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| D, мм | 14 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 70 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 99.8 |
| Dp, мм | 91.63 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11X16
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 16 |
| D, мм | 16 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 75 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 105.5 |
| Dp, мм | 97.65 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS11X17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| D, мм | 16 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| H, мм | 35 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| d, мм | 80 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 111.5 |
| Dp, мм | 103.67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













