Много
Арт.: PS12X23
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 110 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 197.5 |
| Dp, мм | 186.53 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12X24
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 110 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 205.5 |
| Dp, мм | 194.59 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12X25
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 110 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 213.5 |
| Dp, мм | 202.66 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS12X30
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| D, мм | 20 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| H, мм | 50 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 120 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 254 |
| Dp, мм | 243 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS15050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1”3/4 x 1”1/4 |
| Тип цепи | 28B-1 |
| Количество зубьев Z | 50 |
| D, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 28.8 |
| H, мм | 75 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 30.99 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 27.94 |
| d, мм | 180 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 726 |
| Dp, мм | 707.91 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS15060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1”3/4 x 1”1/4 |
| Тип цепи | 28B-1 |
| Количество зубьев Z | 60 |
| D, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 28.8 |
| H, мм | 123 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 30.99 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 27.94 |
| d, мм | 180 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 869 |
| Dp, мм | 849.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS16045
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 2” x 1”1/4 |
| Тип цепи | 32B-1 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| D, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 28.8 |
| H, мм | 123 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 30.99 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 29.21 |
| d, мм | 218 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 51 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 751 |
| Dp, мм | 728.24 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS16057
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 2” x 1”1/4 |
| Тип цепи | 32B-1 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| D, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 28.8 |
| H, мм | 123 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 30.99 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 29.21 |
| d, мм | 218 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 51 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 945 |
| Dp, мм | 922.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS16060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 2” x 1”1/4 |
| Тип цепи | 32B-1 |
| Количество зубьев Z | 60 |
| D, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 28.8 |
| H, мм | 123 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 30.99 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 29.21 |
| d, мм | 218 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 51 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 993.4 |
| Dp, мм | 970.65 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS16076
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 2” x 1”1/4 |
| Тип цепи | 32B-1 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| D, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 28.8 |
| H, мм | 123 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 30.99 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 29.21 |
| d, мм | 218 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 51 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 1252 |
| Dp, мм | 1229.27 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS17008
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2” x 1/4” |
| Тип цепи | 085-1 |
| Количество зубьев Z | 8 |
| D, мм | 10 |
| Ширина зуба, мм | 5.9 |
| H, мм | 25 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 6.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| d, мм | 20 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 37.2 |
| Dp, мм | 33.18 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: PS17009
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2” x 1/4” |
| Тип цепи | 085-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| D, мм | 10 |
| Ширина зуба, мм | 5.9 |
| H, мм | 25 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 6.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| d, мм | 24 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 41 |
| Dp, мм | 37.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













