Много
Арт.: TT13019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1”1/4 x 3/4” |
| Тип цепи | 20B-3 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 91 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Втулка тапербуш | 3030 |
| Форма | 5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 208.1 |
| Dp, мм | 192.91 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TT13023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1”1/4 x 3/4” |
| Тип цепи | 20B-3 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Общая ширина H, мм | 91 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Форма | 5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 248.3 |
| Dp, мм | 233.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TT13025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1”1/4 x 3/4” |
| Тип цепи | 20B-3 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 91 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Форма | 5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 268.5 |
| Dp, мм | 253.33 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TD12T15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Общая ширина H, мм | 47.7 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Форма | 3 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 133 |
| Dp, мм | 122.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TD12T19
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 47.7 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 3 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 165.2 |
| Dp, мм | 154.33 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TD12T21
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Общая ширина H, мм | 79.6 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 3030 |
| Форма | 5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 181.2 |
| Dp, мм | 170.43 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TD12T38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| Общая ширина H, мм | 79.6 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 5 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 320.7 |
| Dp, мм | 307.59 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TD12T57
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1” x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Общая ширина H, мм | 79.6 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Втулка тапербуш | 4030 |
| Форма | 4 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| d, мм | 216 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 474 |
| Dp, мм | 461.07 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TD13T45
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1”1/4 x 3/4” |
| Тип цепи | 20B-2 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 470.3 |
| Dp, мм | 455.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TD14T15
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1”1/2 x 1” |
| Тип цепи | 24B-2 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 25.4 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 38 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TD14T30
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1”1/2 x 1” |
| Тип цепи | 24B-2 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 25.4 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 38 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TS05T17
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8” x 7/32” |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 22 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1008 |
| Форма | 1 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| d, мм | 45 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 55.3 |
| Dp, мм | 51.83 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













