| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 3/16" |
| Тип цепи | 083-1 / 084-1 |
| Количество зубьев Z | 33 |
| Общая ширина H, мм | 4.5 |
| Ширина зуба, мм | 4.5 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.75 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 139.6 |
| Вес, кг | 0.45 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| Общая ширина H, мм | 30.3 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 81.5 |
| Вес, кг | 0.71 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 51 |
| Общая ширина H, мм | 4 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 158.7 |
| Вес, кг | 0.695 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-2 |
| Количество зубьев Z | 32 |
| Общая ширина H, мм | 15.4 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 101.3 |
| Вес, кг | 0.75 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 9.1 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 128.3 |
| Вес, кг | 0.73 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 50 |
| Общая ширина H, мм | 5.3 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 155.7 |
| Вес, кг | 0.65 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-2 |
| Количество зубьев Z | 22 |
| Общая ширина H, мм | 21 |
| Ширина зуба, мм | 7 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 93.8 |
| Вес, кг | 0.8 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 9.525 x 5.72 мм |
| Тип цепи | 06B-3 |
| Количество зубьев Z | 26 |
| Общая ширина H, мм | 25.6 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 83 |
| Вес, кг | 0.78 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 49 |
| Общая ширина H, мм | 5.3 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 152.7 |
| Вес, кг | 0.635 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 33 |
| Общая ширина H, мм | 7.2 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 138.4 |
| Вес, кг | 0.7 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 48 |
| Общая ширина H, мм | 5.3 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 149.7 |
| Вес, кг | 0.62 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 32 |
| Общая ширина H, мм | 7.2 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 134.3 |
| Вес, кг | 0.65 |
