| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-2 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 80 |
| Вес, кг | 0.4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-3 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Общая ширина H, мм | 25.6 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Форма | 5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 73.5 |
| Вес, кг | 0.38 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-2 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 7 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 73.6 |
| Вес, кг | 0.5 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 28 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 89 |
| Вес, кг | 0.35 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 27 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 86 |
| Вес, кг | 0.34 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-2 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 77 |
| Вес, кг | 0.35 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 26 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 83 |
| Вес, кг | 0.33 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-3 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Общая ширина H, мм | 25.6 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1008 |
| Форма | 5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 68 |
| Вес, кг | 0.34 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 25.5 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Форма | 3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 73 |
| Вес, кг | 0.3 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-2 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 73.5 |
| Вес, кг | 0.3 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 80 |
| Вес, кг | 0.32 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 22 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 78 |
| Вес, кг | 0.27 |
