| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-3 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 25.6 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1008 |
| Форма | 5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 55.3 |
| Вес, кг | 0.2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-2 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Общая ширина H, мм | 22 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1008 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 58.3 |
| Вес, кг | 0.125 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 22 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1008 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 61.3 |
| Вес, кг | 0.15 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-2 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 22 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1008 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 55.3 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| Общая ширина H, мм | 22 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1008 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 64.3 |
| Вес, кг | 0.2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Общая ширина H, мм | 22 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1008 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 58.3 |
| Вес, кг | 0.14 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 22 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1008 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 55.3 |
| Вес, кг | 0.13 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 234.9 |
| Вес, кг | 1 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 469.9 |
| Вес, кг | 13 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 114 |
| Общая ширина H, мм | 64 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| Втулка тапербуш | 2525 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 700.6 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-2 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 234.9 |
| Вес, кг | 2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-2 |
| Количество зубьев Z | 95 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 292.5 |
| Вес, кг | 2 |
