| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-2 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 7 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 101.8 |
| Вес, кг | 2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-2 |
| Количество зубьев Z | 28 |
| Общая ширина H, мм | 32 |
| Ширина зуба, мм | 7 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 118 |
| Вес, кг | 2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-2 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Общая ширина H, мм | 32 |
| Ширина зуба, мм | 7 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 236.4 |
| Вес, кг | 6 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-2 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Общая ширина H, мм | 32 |
| Ширина зуба, мм | 7 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 313.3 |
| Вес, кг | 11 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 114 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 934.3 |
| Вес, кг | 2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1”1/4 x 3/4” |
| Тип цепи | 20B-2 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 54.6 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 3 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 147.8 |
| Dp, мм | 132.65 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1”1/4 x 3/4” |
| Тип цепи | 20B-2 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Общая ширина H, мм | 54.6 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 3 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 167.9 |
| Dp, мм | 152.72 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1”1/4 x 3/4” |
| Тип цепи | 20B-2 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 54.6 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 3 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 187.9 |
| Dp, мм | 172.78 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1”1/4 x 3/4” |
| Тип цепи | 20B-2 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 76 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Втулка тапербуш | 3030 |
| Форма | 2 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| d, мм | 140 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 208.1 |
| Dp, мм | 192.91 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1”1/4 x 3/4” |
| Тип цепи | 20B-2 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Общая ширина H, мм | 76 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Втулка тапербуш | 3030 |
| Форма | 2 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| d, мм | 140 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 228.2 |
| Dp, мм | 213.04 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1”1/4 x 3/4” |
| Тип цепи | 20B-2 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Общая ширина H, мм | 76 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Втулка тапербуш | 3030 |
| Форма | 2 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| d, мм | 140 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 248.3 |
| Dp, мм | 233.17 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1”1/4 x 3/4” |
| Тип цепи | 20B-2 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 76 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Втулка тапербуш | 3030 |
| Форма | 2 |
| Посадка на вал | под втулку тапербуш |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| d, мм | 140 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 268.5 |
| Dp, мм | 253.33 |
